EXB-V8V122JV
RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 1206
Número de pieza NOVA:
473-1224888-EXB-V8V122JV
Número de parte del fabricante:
EXB-V8V122JV
Embalaje estándar:
5,000
Hoja de datos técnicos:
1.2k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
More Information
CategoríaResistencias especializadas
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieEXB
Tipo de circuitoIsolated
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias4
Relación de coincidencia de resistencia-
Tipo de montajeSurface Mount
Resistencia-Relación-Deriva-
Paquete de dispositivo del proveedor 1206
Potencia por elemento62.5mW
Número de producto base EXB-V8
Paquete / Caja1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.028" (0.70mm)
Tolerancia±5%
Coeficiente de temperatura±200ppm/°C