742C083470JP
RES ARRAY 4 RES 47 OHM 1206
Número de pieza NOVA:
473-1167442-742C083470JP
Número de parte del fabricante:
742C083470JP
Embalaje estándar:
5,000
Hoja de datos técnicos:
47 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
More Information
CategoríaResistencias especializadas
FabricanteCTS Resistor Products
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie742
Tipo de circuitoIsolated
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias4
Relación de coincidencia de resistencia-
Tipo de montajeSurface Mount
Resistencia-Relación-Deriva-
Paquete de dispositivo del proveedor -
Potencia por elemento62.5mW
Paquete / Caja1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.028" (0.70mm)
Tolerancia±5%
Coeficiente de temperatura±200ppm/°C