4606X-101-104LF
RES ARRAY 5 RES 100K OHM 6SIP
Número de pieza NOVA:
473-1167802-4606X-101-104LF
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
4606X-101-104LF
Embalaje estándar:
200
Hoja de datos técnicos:
100k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP
More Information
CategoríaResistencias especializadas
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
Serie4600X
Tipo de circuitoBussed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias5
Relación de coincidencia de resistencia-
Tipo de montajeThrough Hole
Resistencia-Relación-Deriva-
Paquete de dispositivo del proveedor 6-SIP
Potencia por elemento200mW
Número de producto base 4606X
Paquete / Caja6-SIP
Tamaño / Dimensión0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.200" (5.08mm)
Tolerancia±2%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C