CAY16-4701F4LF
RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206
Número de pieza NOVA:
473-1167881-CAY16-4701F4LF
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
CAY16-4701F4LF
Hoja de datos técnicos:
4.7k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Tipo de circuitoIsolated
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Potencia por elemento62.5mW
Número de producto base CAY16
Paquete / Caja1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.024" (0.60mm)
Tolerancia±1%
Coeficiente de temperatura±200ppm/°C