0ZRR0135FF1A
PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
Número de pieza NOVA:
126-2473659-0ZRR0135FF1A
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
0ZRR0135FF1A
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.35 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
CategoríaFusibles reiniciables PTC
FabricanteBel Fuse Inc.
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeThrough Hole
Serie0ZRR
TipoPolymeric
Corriente - Máx.40 A
Corriente - Retención (Ih) (Máx.)1.35 A
Corriente - Viaje (It)2.7 A
tiempo de viaje9.6 s
Resistencia - Inicial (Ri) (Min)120 mOhms
Resistencia - Posterior al disparo (R1) (Máx.)300 mOhms
Paquete / CajaRadial, Disc
Tamaño / Dimensión 0.571" Dia x 0.122" T (14.50mm x 3.10mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.772" (19.60mm)
Grosor (máx.)-
Espaciado de conductores0.201" (5.10mm)