MF-SM150/33-2
PTC RESET FUSE 33V 1.5A 2SMD
Número de pieza NOVA:
126-2473366-MF-SM150/33-2
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
MF-SM150/33-2
Embalaje estándar:
1,500
Hoja de datos técnicos:
Polymeric PTC Resettable Fuse 33V 1.5 A Ih Surface Mount 2-SMD
More Information
CategoríaFusibles reiniciables PTC
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base MF-SM
SerieMultifuse®, MF-SM
TipoPolymeric
Corriente - Máx.40 A
Corriente - Retención (Ih) (Máx.)1.5 A
Corriente - Viaje (It)3 A
tiempo de viaje5 s
Resistencia - Inicial (Ri) (Min)60 mOhms
Resistencia - Posterior al disparo (R1) (Máx.)230 mOhms
Paquete / Caja2-SMD
Tamaño / Dimensión 0.344" L x 0.264" W (8.75mm x 6.71mm)
Altura - Sentado (Máx.)-
Grosor (máx.)0.118" (3.00mm)