SP-L-0200-103-1%-RH
SENSOR LINEAR 200MM CONNECTOR
Número de pieza NOVA:
528-2736218-SP-L-0200-103-1%-RH
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SP-L-0200-103-1%-RH
Embalaje estándar:
25
Hoja de datos técnicos:
Resistive Sensor Linear Position Flexible Membrane - Linear Connector
More Information
CategoríaSensores de posición: ángulo, medición de posición lineal
FabricanteSpectra Symbol
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 50°C
Tipo de montajePersonalizado
Paquete de dispositivo del proveedor -
Producción Resistive
Señal de salida-
TecnologíaResistive
SerieSoftPot
Para medirLinear Position
Ángulo de rotación: eléctrico, mecánico-
Rango lineal0 ~ 200.00mm (0 ~ 7.87")
Tipo de actuadorFlexible Membrane - Linear
linealidad±1%
Suministro de voltaje-
Paquete / CajaSensor Strip
Resistencia 10 kOhms
Tolerancia de resistencia±20%