S-1313D18-A4T1U3
IC REG LINEAR 1.8V 200MA HSNT4-A
Número de pieza NOVA:
15-37662-S-1313D18-A4T1U3
Número de parte del fabricante:
S-1313D18-A4T1U3
Embalaje estándar:
10,000
Hoja de datos técnicos:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA HSNT-4-A
More Information
CategoríaBalastos, Inversores
FabricanteABLIC U.S.A. Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor HSNT-4-A
Número de producto base S-1313
SerieS-1313
Número de reguladores1
Voltaje - Salida (mín./fijo) 1.8V
Voltaje - Salida (Máx.)-
Caída de voltaje (máx.) 0.58V @ 100mA
PSRR -
Funciones de protecciónOvercurrent, Thermal Shutdown
Paquete / Caja4-SMD, Flat Lead Exposed Pad
Corriente - Quiescente (Iq)100 nA
Corriente - Suministro (Máx.) 1.35 µA
Funciones de controlHabilitar
Configuración de salidaPositive
Tipo de salida Fixed
Voltaje - Entrada (Máx.)5.5V
Salida de corriente 200mA