S-812C34BMC-C4OT2U
IC REG LINEAR 3.4V 50MA SOT23-5
Número de pieza NOVA:
15-47146-S-812C34BMC-C4OT2U
Número de parte del fabricante:
S-812C34BMC-C4OT2U
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 50mA SOT-23-5
More Information
CategoríaBalastos, Inversores
FabricanteABLIC U.S.A. Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOT-23-5
Número de producto base S-812
SerieS-812C
Número de reguladores1
Voltaje - Salida (mín./fijo) 3.4V
Voltaje - Salida (Máx.)-
Caída de voltaje (máx.) 0.41V @ 10mA
PSRR -
Funciones de protecciónShort Circuit
Paquete / CajaSC-74A, SOT-753
Corriente - Quiescente (Iq)500 nA
Corriente - Suministro (Máx.) 1.8 µA
Funciones de controlHabilitar
Configuración de salidaPositive
Tipo de salida Fixed
Voltaje - Entrada (Máx.)16V
Salida de corriente 50mA