LT3032EDE-15#PBF
IC REG LINEAR +-15V 14DFN
Número de pieza NOVA:
15-44854-LT3032EDE-15#PBF
Número de parte del fabricante:
LT3032EDE-15#PBF
Embalaje estándar:
91
Hoja de datos técnicos:
Linear Voltage Regulator IC Positive and Negative Fixed 2 Output 150mA, 150mA 14-DFN (4x3)
More Information
CategoríaBalastos, Inversores
FabricanteAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 14-DFN (4x3)
Número de producto base LT3032
Serie-
Número de reguladores2
Voltaje - Salida (mín./fijo) ±15V
Voltaje - Salida (Máx.)-
Caída de voltaje (máx.) 0.27V @ 150mA (Typ), 0.3V @ 150mA (Typ)
PSRR 68dB (120Hz), 54dB (120Hz)
Funciones de protecciónOver Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Paquete / Caja14-PowerWFDFN
Funciones de controlHabilitar
Configuración de salidaPositive and Negative
Tipo de salida Fixed
Voltaje - Entrada (Máx.)±20V
Salida de corriente 150mA, 150mA