TL2575HV-15IKTTR
IC REG BUCK 15V 1A TO263-5
Número de pieza NOVA:
344-2944587-TL2575HV-15IKTTR
Número de parte del fabricante:
TL2575HV-15IKTTR
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
More Information
CategoríaPMIC - Controladores de alimentación a través de Ethernet (PoE)
Package case TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
FabricanteTexas Instruments
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Step-Down
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor DDPAK/TO-263-5
Número de producto base TL2575
Configuración de salidaPositive
Tipo de salida Fixed
Voltaje - Entrada (Min)4.75V
Voltaje - Entrada (Máx.)60V
Voltaje - Salida (mín./fijo) 15V
Voltaje - Salida (Máx.) -
Salida de corriente 1A
Rectificador síncronoNo
TopologíaBuck
Frecuencia - Conmutación 52kHz