LTC1475CMS8-3.3#PBF
IC REG MULTI CONFG 3.3V 8MSOP
Número de pieza NOVA:
344-2955337-LTC1475CMS8-3.3#PBF
Número de parte del fabricante:
LTC1475CMS8-3.3#PBF
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
Buck, Buck-Boost, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 3.3V 1 Output 750mA (Switch) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
More Information
CategoríaPMIC - Controladores de alimentación a través de Ethernet (PoE)
Package case 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
FabricanteAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Función Step-Down, Step-Up/Step-Down
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 8-MSOP
Número de producto base LTC1475
Configuración de salidaPositive or Negative
Tipo de salida Fixed
Voltaje - Entrada (Min)3V
Voltaje - Entrada (Máx.)18V
Voltaje - Salida (mín./fijo) 3.3V
Voltaje - Salida (Máx.) -
Salida de corriente 750mA (Switch)