LM4128DMF-1.8/NOPB
IC VREF SERIES 1% SOT23-5
Número de pieza NOVA:
110-831426-LM4128DMF-1.8/NOPB
Número de parte del fabricante:
LM4128DMF-1.8/NOPB
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
Series Voltage Reference IC Fixed 1.8V V ±1% 20 mA SOT-23-5
More Information
CategoríaOptoaisladores - Transistor, salida fotovoltaica
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOT-23-5
Número de producto base LM4128
Tipo de referenciaSerie
Voltaje - Salida (mín./fijo)1.8V
Tolerancia±1%
Coeficiente de temperatura100ppm/°C
Ruido - 0.1Hz a 10Hz170µVp-p
Ruido - 10Hz a 10kHz-
Voltaje - Entrada2.2V ~ 5.5V
Suministro de corriente100µA
Tipo de salida Fixed
Salida de corriente 20 mA