LM4431M3X-2.5/NOPB
IC VREF SHUNT 2% SOT23-3
Número de pieza NOVA:
110-832247-LM4431M3X-2.5/NOPB
Número de parte del fabricante:
LM4431M3X-2.5/NOPB
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Shunt Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±2% 15 mA SOT-23-3
More Information
CategoríaOptoaisladores - Transistor, salida fotovoltaica
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOT-23-3
Número de producto base LM4431
Tipo de referenciaShunt
Voltaje - Salida (mín./fijo)2.5V
Tolerancia±2%
Coeficiente de temperatura30ppm/°C Typical
Ruido - 0.1Hz a 10Hz-
Ruido - 10Hz a 10kHz35µVrms
Voltaje - Entrada-
Suministro de corriente-
Corriente - Cátodo100 µA
Tipo de salida Fixed
Salida de corriente 15 mA