NCV4390DR2G
AUTOMOTIVE ADVANCED SECONDARY SI
Número de pieza NOVA:
102-432310-NCV4390DR2G
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
NCV4390DR2G
Embalaje estándar:
2,500
Hoja de datos técnicos:
Power Supply Controller Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier 16-SOIC
More Information
CategoríaPMIC: controladores y controladores de motores
Fabricanteonsemi
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 16-SOIC
Voltaje - Entrada0V ~ 5V
Suministro de voltaje0V ~ 18V
Suministro de corriente2.8 mA
Aplicaciones Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier
SerieAutomotive, AEC-Q100
Paquete / Caja16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)