VND5T100LAJTR-E
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO12
Número de pieza NOVA:
12-223081-VND5T100LAJTR-E
Número de parte del fabricante:
VND5T100LAJTR-E
Embalaje estándar:
2,500
Hoja de datos técnicos:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 16A PowerSSO-12
More Information
CategoríaPMIC - Administración de energía - Especializado
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieAutomotive, AEC-Q100, VIPOWER™
Tipo de interruptorGeneral Purpose
Voltaje - Carga8V ~ 36V
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)Not Required
Interfaz On/Off
Paquete / Caja12-LSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor PowerSSO-12
Número de producto base VND5T100
Tipo de entradaNon-Inverting
Rds On (Típico) 100mOhm
Protección contra fallasCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature
Corriente - Salida (Máx.) 16A