VND5E050ACJTR-E
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO12
Número de pieza NOVA:
12-223201-VND5E050ACJTR-E
Número de parte del fabricante:
VND5E050ACJTR-E
Embalaje estándar:
2,500
Hoja de datos técnicos:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 19A PowerSSO-12™
More Information
CategoríaPMIC - Administración de energía - Especializado
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieVIPower™
Tipo de interruptorGeneral Purpose
Voltaje - Carga4.5V ~ 28V
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)Not Required
Interfaz On/Off
Paquete / CajaPowerSSO-12
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor PowerSSO-12™
Número de producto base VND5E050
Tipo de entradaNon-Inverting
Rds On (Típico) 50mOhm (Max)
Protección contra fallasCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
Corriente - Salida (Máx.) 19A