BCR401WH6327XTSA1
IC LED DRIVER LIN 60MA SOT343-4
Número de pieza NOVA:
20-113200-BCR401WH6327XTSA1
Número de parte del fabricante:
BCR401WH6327XTSA1
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
LED Driver IC 1 Output Linear - - Dimming 60mA PG-SOT343-4-1
More Information
CategoríaPMIC - Controladores de fuente de alimentación, monitores
FabricanteInfineon Technologies
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor PG-SOT343-4-1
Número de producto base BCR401
SerieAutomotive, AEC-Q101
TipoLinear
Voltaje - Suministro (Min)1.2V
Voltaje - Suministro (Máx.)18V
Voltaje - Salida18V
Corriente - Salida / Canal60mA
Paquete / CajaSC-82A, SOT-343
Topología-
Número de salidas1
Frecuencia -
Aplicaciones Lighting
Interruptor(es) interno(s)Yes
Atenuación-
Otros nombres448-BCR401WH6327XTSA1TR
BCR401WH6327XTSA1CT
BCR401WH6327XTSA1CT-ND
BCR 401W H6327