NSI45025T1G
IC CCR/LED DVR 45V 25MA SOD-123
Número de pieza NOVA:
88-385618-NSI45025T1G
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
NSI45025T1G
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Current Regulator Regulator High/Low-Side 25mA SOD-123
More Information
CategoríaPMIC - Cargadores de batería
Fabricanteonsemi
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Current Regulator
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOD-123
Número de producto base NSI45025
Método de detecciónHigh/Low-Side
Exactitud±15%
Voltaje - Entrada45V
Salida de corriente 25mA