KT3225T32768DAW33T
XTAL OSC TCXO 32.7680KHZ CMOS
Número de pieza NOVA:
289-2098826-KT3225T32768DAW33T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
KT3225T32768DAW33T
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
32.768 kHz TCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 8-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Resonador baseCrystal
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) -
Estabilidad de frecuencia±3.8ppm
Serie KT3225T
TipoTCXO
Suministro de voltaje3.3V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja8-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.039" (1.00mm)
Producción CMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 5.5µA
Frecuencia 32.768 kHz