ASDM1-20.000MHZ-LC-T
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS
Número de pieza NOVA:
289-2060211-ASDM1-20.000MHZ-LC-T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ASDM1-20.000MHZ-LC-T
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
20 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Standby (Power Down)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Resonador baseMEMS
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) 15µA
Estabilidad de frecuencia±50ppm
Serie ASDM, Pure Silicon™
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje3.3V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)
Producción LVCMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 15mA
Frecuencia 20 MHz