511BCA100M000BAG
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Número de pieza NOVA:
289-1953872-511BCA100M000BAG
Número de parte del fabricante:
511BCA100M000BAG
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
100 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteSkyworks Solutions Inc.
RoHS 1
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base SI511
Resonador baseCrystal
Ancho de banda de espectro extendido-
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) 18mA
Estabilidad de frecuencia±20ppm
Serie Si511
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje3.3V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja6-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.050" (1.28mm)
Producción LVDS
Corriente - Suministro (Máx.) 23mA
Frecuencia 100 MHz