510CBA100M000AAG
XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Número de pieza NOVA:
289-1891870-510CBA100M000AAG
Número de parte del fabricante:
510CBA100M000AAG
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
100 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteSkyworks Solutions Inc.
RoHS 1
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base SI510
Resonador baseCrystal
Ancho de banda de espectro extendido-
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) 18mA
Estabilidad de frecuencia±25ppm
Serie Si510
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje3.3V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.071" (1.80mm)
Producción CMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 26mA
Frecuencia 100 MHz