DSC6003HL2B-024.0000
MEMS OSC 1612 25PPM
Número de pieza NOVA:
289-2053022-DSC6003HL2B-024.0000
Número de parte del fabricante:
DSC6003HL2B-024.0000
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
24 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Enable/Disable 4-VFLGA
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteMicrochip Technology
RoHS 1
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base DSC6003
Resonador baseMEMS
Ancho de banda de espectro extendido-
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) -
Estabilidad de frecuencia±25ppm
Serie DSC60XX
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje1.71V ~ 3.63V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja4-VFLGA
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.89mm)
Producción CMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 1.3mA (Typ)
Frecuencia 24 MHz