MC2016Z10.0000C19XSH
XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
Número de pieza NOVA:
289-1949075-MC2016Z10.0000C19XSH
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
MC2016Z10.0000C19XSH
Embalaje estándar:
2,000
Hoja de datos técnicos:
10 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Standby (Power Down)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Resonador baseCrystal
Ancho de banda de espectro extendido-
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) 5µA
Estabilidad de frecuencia±30ppm
Serie MC2016Z
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje1.71V ~ 3.63V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Producción CMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 6.5mA
Frecuencia 10 MHz