EC5625ETTTS-12.000M TR
OSC XO 12MHZ 3.3V CMOS SMD
Número de pieza NOVA:
289-1952729-EC5625ETTTS-12.000M TR
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
EC5625ETTTS-12.000M TR
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
12 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteEcliptek
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Resonador baseCrystal
Ancho de banda de espectro extendido-
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) 10µA
Estabilidad de frecuencia±25ppm
Serie EC56
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje3.3V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.039" (1.00mm)
Producción LVCMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 6mA
Frecuencia 12 MHz