7W-32.768MBE-T
XTAL OSC XO 32.7680MHZ CMOS SMD
Número de pieza NOVA:
289-2051870-7W-32.768MBE-T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
7W-32.768MBE-T
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
32.768 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteTXC CORPORATION
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Resonador baseCrystal
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) -
Estabilidad de frecuencia±50ppm
Serie 7W
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje3.3V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.056" (1.42mm)
Producción CMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 20mA
Frecuencia 32.768 MHz