XLH536024.576000I
XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS SMD
Número de pieza NOVA:
289-1960584-XLH536024.576000I
Número de parte del fabricante:
XLH536024.576000I
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
24.576 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base XLH536
Resonador baseCrystal
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) -
Estabilidad de frecuencia±25ppm
Serie XPRESSO™ FXO-HC53
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje3.3V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja6-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.055" (1.40mm)
Producción HCMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 35mA
Frecuencia 24.576 MHz