KC2520Z24.5760C1KX00
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
Número de pieza NOVA:
289-1888105-KC2520Z24.5760C1KX00
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
KC2520Z24.5760C1KX00
Embalaje estándar:
2,000
24.576 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Standby (Power Down)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Resonador baseCrystal
Ancho de banda de espectro extendido-
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) 5µA
Estabilidad de frecuencia±20ppm
Serie KC2520Z
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje1.71V ~ 3.63V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Producción CMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 7.3mA
Frecuencia 24.576 MHz