CB3LV-3I-30M000000
XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS TTL
Número de pieza NOVA:
289-1954236-CB3LV-3I-30M000000
Número de parte del fabricante:
CB3LV-3I-30M000000
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
30 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteCTS-Frequency Controls
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Resonador baseCrystal
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) 10µA
Estabilidad de frecuencia±50ppm
Serie CB3LV
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje3.3V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.071" (1.80mm)
Producción HCMOS, TTL
Corriente - Suministro (Máx.) 40mA
Frecuencia 30 MHz