DSC1201DI3-50M00000
OSC MEMS SMD HIGH PERFORMANCE
Número de pieza NOVA:
289-2060685-DSC1201DI3-50M00000
Número de parte del fabricante:
DSC1201DI3-50M00000
Embalaje estándar:
140
Hoja de datos técnicos:
50 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Standby (Power Down) 6-VDFN
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteMicrochip Technology
RoHS 1
Función Standby (Power Down)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base DSC1201
Resonador baseMEMS
Ancho de banda de espectro extendido-
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) 5µA
Estabilidad de frecuencia±20ppm
Serie DSC12X1
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje2.25V ~ 3.63V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja6-VDFN
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)
Producción CMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 27mA (Typ)
Frecuencia 50 MHz