NT5032BA-19.2M-NSC5118F
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ CMOS
Número de pieza NOVA:
289-1953380-NT5032BA-19.2M-NSC5118F
Número de parte del fabricante:
NT5032BA-19.2M-NSC5118F
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
19.2 MHz VCTCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteNDK America, Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montajeSurface Mount
Resonador baseCrystal
Ancho de banda de espectro extendido-
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) -
Estabilidad de frecuencia±4.6ppm
Serie NT5032BA
TipoVCTCXO
Suministro de voltaje3.3V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja10-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.083" (2.10mm)
Producción CMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 6mA
Frecuencia 19.2 MHz