MXO45HS-3C-1M843200
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL
Número de pieza NOVA:
289-1888157-MXO45HS-3C-1M843200
Número de parte del fabricante:
MXO45HS-3C-1M843200
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
1.8432 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V - 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteCTS-Frequency Controls
RoHS 1
Función -
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montajeThrough Hole
Resonador baseCrystal
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) 10µA
Estabilidad de frecuencia±50ppm
Serie MXO45HS
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje5V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
Tamaño / Dimensión0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.240" (6.10mm)
Producción HCMOS, TTL
Corriente - Suministro (Máx.) 26mA
Frecuencia 1.8432 MHz