T100F-020.0M
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS
Número de pieza NOVA:
289-1899786-T100F-020.0M
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
T100F-020.0M
Embalaje estándar:
250
Hoja de datos técnicos:
20 MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteConnor Winfield
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C