ASTMHTD-18-40.000MHZ-ZJ-E-T
MEMS OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS
Número de pieza NOVA:
289-1899445-ASTMHTD-18-40.000MHZ-ZJ-E-T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ASTMHTD-18-40.000MHZ-ZJ-E-T
Embalaje estándar:
1,000
40 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Resonador baseMEMS
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) 4.3mA
Estabilidad de frecuencia±20ppm
Serie ASTMHT
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje1.8V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Producción LVCMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 4.5mA
Frecuencia 40 MHz