540BAA156M250BBG
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Número de pieza NOVA:
289-1954213-540BAA156M250BBG
Número de parte del fabricante:
540BAA156M250BBG
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
156.25 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 1.8V, 2.5V, 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteSkyworks Solutions Inc.
RoHS 1
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base SI540
Resonador baseCrystal
Ancho de banda de espectro extendido-
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) 100mA
Estabilidad de frecuencia±20ppm
Serie Ultra™ Si540
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje1.8V, 2.5V, 3.3V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja6-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.052" (1.33mm)
Producción LVDS
Corriente - Suministro (Máx.) 111mA
Frecuencia 156.25 MHz