DSC1123DL5-100.0000
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Número de pieza NOVA:
289-2101978-DSC1123DL5-100.0000
Número de parte del fabricante:
DSC1123DL5-100.0000
Embalaje estándar:
140
Hoja de datos técnicos:
100 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
RoHS 1
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base DSC1123
Resonador baseMEMS
Ancho de banda de espectro extendido-
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) 22mA
Estabilidad de frecuencia±10ppm
Serie DSC1123
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje2.25V ~ 3.63V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja6-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)
Producción LVDS
Corriente - Suministro (Máx.) 32mA
Frecuencia 100 MHz