CDV19EF200JO3F
CAP MICA 20PF 5% 1KV RADIAL
Número de pieza NOVA:
69-298712-CDV19EF200JO3F
Número de parte del fabricante:
CDV19EF200JO3F
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
20 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
More Information
CategoríaCondensadores de Mica y PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieCDV19
Capacidad20 pF
Paquete / CajaRadial
Tamaño / Dimensión0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.500" (12.70mm)