MC22FF102J-TF
CAP MICA 1000PF 5% 1KV 2220
Número de pieza NOVA:
69-338182-MC22FF102J-TF
Número de parte del fabricante:
MC22FF102J-TF
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
1000 pF Mica Capacitor 1 kV 2220 (5750 Metric)
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieMC
Capacidad1000 pF
Paquete / Caja2220 (5750 Metric)
Tamaño / Dimensión0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.157" (4.00mm)