MC12FF470J-F
CAP MICA 47PF 5% 1KV 1210
Número de pieza NOVA:
69-298861-MC12FF470J-F
Número de parte del fabricante:
MC12FF470J-F
Hoja de datos técnicos:
47 pF Mica Capacitor 1 kV 1210 (3225 Metric)
SerieMC
Capacidad47 pF
Paquete / Caja1210 (3225 Metric)
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)