CD7FA471JO3
CAP MICA 470PF 5% 100V RADIAL
Número de pieza NOVA:
69-299199-CD7FA471JO3
Número de parte del fabricante:
CD7FA471JO3
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
470 pF Mica Capacitor 100 V Radial
More Information
CategoríaCondensadores de Mica y PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieCD7
Capacidad470 pF
Paquete / CajaRadial
Tamaño / Dimensión0.276" L x 0.126" W (7.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.260" (6.60mm)