MC22FF221J-F
CAP MICA 220PF 5% 1KV 2220
Número de pieza NOVA:
69-298731-MC22FF221J-F
Número de parte del fabricante:
MC22FF221J-F
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
220 pF Mica Capacitor 1 kV 2220 (5750 Metric)
SerieMC
Capacidad220 pF
Paquete / Caja2220 (5750 Metric)
Tamaño / Dimensión0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.157" (4.00mm)