MC18FD391J-F
CAP MICA 390PF 5% 500V 1812
Número de pieza NOVA:
69-298692-MC18FD391J-F
Número de parte del fabricante:
MC18FD391J-F
Hoja de datos técnicos:
390 pF Mica Capacitor 500 V 1812 (4532 Metric)
SerieMC
Capacidad390 pF
Paquete / Caja1812 (4532 Metric)
Tamaño / Dimensión0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)