MC12FD330J-F
CAP MICA 33PF 5% 500V 1210
Número de pieza NOVA:
69-298484-MC12FD330J-F
Número de parte del fabricante:
MC12FD330J-F
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
33 pF Mica Capacitor 500 V 1210 (3225 Metric)
More Information
CategoríaCondensadores de Mica y PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieMC
Capacidad33 pF
Paquete / Caja1210 (3225 Metric)
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)