CD5EC560JO3F
CAP MICA 56PF 5% 300V RADIAL
Número de pieza NOVA:
69-299255-CD5EC560JO3F
Número de parte del fabricante:
CD5EC560JO3F
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
56 pF Mica Capacitor 300 V Radial
More Information
CategoríaCondensadores de Mica y PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieCD5
Capacidad56 pF
Paquete / CajaRadial
Tamaño / Dimensión0.272" L x 0.150" W (6.90mm x 3.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.220" (5.60mm)