25LC128-I/MF
IC EEPROM 128KBIT SPI 10MHZ 8DFN
Número de pieza NOVA:
24-257233-25LC128-I/MF
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
25LC128-I/MF
Embalaje estándar:
60
Hoja de datos técnicos:
EEPROM Memory IC 128Kb (16K x 8) SPI 10 MHz 8-DFN-S (6x5)
| Categoría | PMIC: convertidores de CA CC, conmutadores fuera de línea | |
| Fabricante | Microchip Technology | |
| RoHS | 1 | |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| Tipo de montaje | Surface Mount | |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-DFN-S (6x5) | |
| Número de producto base | 25LC128 | |
| Serie | - | |
| Formato de memoria | EEPROM | |
| Tamaño de la memoria | 128Kb (16K x 8) | |
| interfaz de memoria | SPI | |
| Frecuencia de reloj | 10 MHz | |
| Tiempo de ciclo de escritura: palabra, página | 5ms | |
| Suministro de voltaje | 2.5V ~ 5.5V | |