THS4001ID
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
Número de pieza NOVA:
23-137355-THS4001ID
Número de parte del fabricante:
THS4001ID
Embalaje estándar:
75
Hoja de datos técnicos:
Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit - 8-SOIC
More Information
CategoríaLógica - Memoria FIFO
FabricanteTexas Instruments
RoHS 1
Tipo de amplificadorVoltage Feedback
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 8-SOIC
Número de producto base THS4001
Velocidad de subida 400V/µs
Serie-
Corriente - Sesgo de entrada2.6 µA
Voltaje - Compensación de entrada2 mV
Suministro de corriente 7.8mA
Corriente - Salida / Canal100 mA
Voltaje - Intervalo (Min)5 V
Voltaje - Span (Máx.)32 V
Paquete / Caja8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Producto de ganancia de ancho de banda270 MHz