ADA4610-2ARMZ
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8MSOP
Número de pieza NOVA:
23-147535-ADA4610-2ARMZ
Número de parte del fabricante:
ADA4610-2ARMZ
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
J-FET Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-MSOP
More Information
CategoríaLógica - Memoria FIFO
FabricanteAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Tipo de amplificadorJ-FET
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 8-MSOP
Número de producto base ADA4610
Velocidad de subida 61V/µs
Serie-
Corriente - Sesgo de entrada5 pA
Voltaje - Compensación de entrada400 µV
Suministro de corriente 1.6mA (x2 Channels)
Corriente - Salida / Canal79 mA
Voltaje - Intervalo (Min)10 V
Voltaje - Span (Máx.)30 V
Paquete / Caja8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Producto de ganancia de ancho de banda16.3 MHz