LT1125CSW#TRPBF
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO
Número de pieza NOVA:
23-158457-LT1125CSW#TRPBF
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
LT1125CSW#TRPBF
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
General Purpose Amplifier 4 Circuit - 16-SO
| Categoría | Lógica - Memoria FIFO | |
| Fabricante | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Embalaje | Tape & Reel (TR) | |
| Tipo de amplificador | General Purpose | |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C | |
| Tipo de montaje | Surface Mount | |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SO | |
| Número de producto base | LT1125 | |
| Velocidad de subida | 4.5V/µs | |
| Serie | LT® | |
| Corriente - Sesgo de entrada | 8 nA | |
| Voltaje - Compensación de entrada | 30 µV | |
| Suministro de corriente | 2.3mA (x4 Channels) | |
| Voltaje - Intervalo (Min) | 8 V | |
| Voltaje - Span (Máx.) | 44 V | |
| Paquete / Caja | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) | |
| Producto de ganancia de ancho de banda | 12.5 MHz | |