LTC6101VHVBIS5#TRMPBF
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT TSOT23-5
Número de pieza NOVA:
23-139102-LTC6101VHVBIS5#TRMPBF
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
LTC6101VHVBIS5#TRMPBF
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
Current Sense Amplifier 1 Circuit - TSOT-23-5
| Categoría | Lógica - Memoria FIFO | |
| Fabricante | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Embalaje | Tape & Reel (TR) | |
| Tipo de amplificador | Current Sense | |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C | |
| Tipo de montaje | Surface Mount | |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TSOT-23-5 | |
| Número de producto base | LTC6101 | |
| Velocidad de subida | - | |
| Serie | - | |
| Corriente - Sesgo de entrada | 100 nA | |
| Voltaje - Compensación de entrada | 150 µV | |
| Suministro de corriente | 350µA | |
| Corriente - Salida / Canal | 1 mA | |
| Voltaje - Intervalo (Min) | 5 V | |
| Voltaje - Span (Máx.) | 100 V | |